Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:25
- Startpreis:
EUR 30,-
Jörg Franz Leitner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:25 |